CORONA RAP400R-63-22-4T APMT1604 63MM 75° INV
Descripción
● Tipo de herramienta: Corona de inserción (ángulo 75°, inserto invertido) ● Modelo/SKU: RAP400R-63-22-4T ● Inserto compatible: APMT1604 / APKT1604 ● Diámetro de corte: 63 mm (≈ 2.48") ● Conexión: FMB22 (Piloto 22 mm) ● Número de filos: 4 ● Tornillo compatible: M4×10 ● Llave compatible: T-15 ● Nota: No incluye insertos ● Consulte catálogo para más información