CORONA BAP400R-40-22-4T APMT1604 40MM 90°
Descripción
● Tipo de herramienta: Corona de inserción (ángulo 90°) ● Modelo/SKU: BAP400R-40-22-4T ● Inserto compatible: APMT1604 / APKT1604 ● Diámetro de corte: 40 mm (1.57") ● Conexión: FMB22 ● Número de filos: 4 ● Tornillo: M4×10 ● Llave: T-15 ● Nota: No incluye insertos ● Consulte catálogo para más información