CEBOLLA CORONA EMR-6R125-40-7T RPMT1204 125MM 7F FMB40
Categoría:  HERRAMIENTAS GENERALES CNC TORNO FRESADO  >   CORONAS DE FRESADO  >
Descripción
● Tipo de herramienta: Cebolla o corona de inserción ● Modelo/SKU: EMR-6R125-40-7T ● Inserto compatible: RPMT1204 ● Diámetro de corte: 125 mm ● Conexión: FMB40 (Piloto 40 mm) ● Número de filos: 7 ● Compatibilidad adicional: Tornillo M4×10, Llave T-15 ● Nota: No incluye insertos ● Consulte catálogo para más información