SKU F5-019-150
Inventario: No hay Disponibles
Envíos desde 24 horas
Compra Segura
Encuentra este producto en
Comparte este producto con tus amigos y compañeros
Productos Relacionados
Card image cap
Rima 4.5mm Milimétrica A.V HSS Fenes
SKU: F5-019-060
No hay Disponibles
Ver Producto
Card image cap
Rima 5mm Milimétrica A.V HSS TMX
SKU: 5-019-065
No hay Disponibles
Ver Producto
Rima 3/8 Z.R. Fraccional A.V HSS TMX
SKU: 5-015-085
Rima 19mm Milimétrica A.V HSS TMX
Rima 1/4 Z.R. Fraccional A.V HSS TMX
Rima 9/16 Z.R. Fraccional A.V HSS TMX
Rima 5/32 Z.R. Fraccional A.V HSS TMX
Rima 3.5mm Milimétrica A.V HSS Fenes
SKU: F5-019-050
Rima 7/16 Z.R. Fraccional A.V HSS TMX
Rima 15mm Milimétrica A.V HSS TMX
Rima 22mm Milimétrica A.V HSS Fenes
SKU: F5-019-150
RIMA ZR DE 6MM AV FENES